首页 | 学校简介 | 招生简章 | 导师信息 | 录取查询 | 下载中心 | 联系方式 | 本科生招生 | 就业创业服务网 | 学院链接 
当前位置: 首页>>研究生招生>>首页>>全日制研究生招生快讯>>正文
辽宁工业大学2019年硕士研究生拟录取名单公示(2019.4.12)
2019-04-12 17:02  

根据辽宁工业大学关于2019年硕士研究生招生工作的相关要求和硕士研究生初复试综合成绩的结果,2019年硕士研究生拟录取名单公示如下:

                            辽宁工业大学2019年硕士研究生拟录取名单

序号

姓名

考生编号

学院名称

专业代码

专业名称

学习方式

考生来源

1

张曦子

101549901000151

理学院

070105

运筹学与控制论

全日制

一志愿

2

徐方圆

101549901000138

理学院

070105

运筹学与控制论

全日制

一志愿

3

宋文婷

101549901000135

理学院

070105

运筹学与控制论

全日制

一志愿

4

张昕钰

101549901000150

理学院

070105

运筹学与控制论

全日制

一志愿

5

贾继阳

101549901000145

理学院

070105

运筹学与控制论

全日制

一志愿

6

蔡琳

101549901000136

理学院

070105

运筹学与控制论

全日制

一志愿

7

祝昌启

101549901000141

理学院

070105

运筹学与控制论

全日制

一志愿

8

张佳欣

101549901000148

理学院

070105

运筹学与控制论

全日制

一志愿

9

杨美英

101549901000149

理学院

070105

运筹学与控制论

全日制

一志愿

10

刘虹曼

101549901000147

理学院

070105

运筹学与控制论

全日制

一志愿

11

崔玉洁

102179000110002

理学院

070105

运筹学与控制论

全日制

调剂

12

战勇良

101519007204799

理学院

070105

运筹学与控制论

全日制

调剂

13

康博

101549901000134

理学院

070104

应用数学

全日制

一志愿

14

金鑫

101549901000152

理学院

070104

应用数学

全日制

一志愿

15

杨金子

105329130205097

理学院

070104

应用数学

全日制

调剂

16

郭佳艺

107039151147477

土木建筑工程学院

081403

市政工程

全日制

调剂

17

党昕

107039161341419

土木建筑工程学院

081403

市政工程

全日制

调剂

18

罗嘉诚

106119017080174

土木建筑工程学院

081403

市政工程

全日制

调剂

19

陈东林

107039121105012

土木建筑工程学院

081402

结构工程

全日制

调剂

20

王永威

104239370305994

土木建筑工程学院

081402

结构工程

全日制

调剂

21

张恺

101549902000165

土木建筑工程学院

085213

建筑与土木工程

全日制

一志愿

22

王诗文

101549902000161

土木建筑工程学院

085213

建筑与土木工程

全日制

一志愿

23

郝亮

101549902000159

土木建筑工程学院

085213

建筑与土木工程

全日制

一志愿

24

韩刚

101549902000156

土木建筑工程学院

085213

建筑与土木工程

全日制

一志愿

25

吴博健

100199013092914

土木建筑工程学院

085213

建筑与土木工程

全日制

调剂

26

肇慧玲

101459000005882

土木建筑工程学院

085213

建筑与土木工程

全日制

调剂

27

张瑞雪

114139415604836

土木建筑工程学院

085213

建筑与土木工程

全日制

调剂

28

于跃

101539210020706

土木建筑工程学院

085213

建筑与土木工程

全日制

调剂

29

曹行

100059414810297

土木建筑工程学院

085213

建筑与土木工程

全日制

调剂

30

李玲琦

101539210041705

土木建筑工程学院

085213

建筑与土木工程

全日制

调剂

31

窦存杰

114139231203019

土木建筑工程学院

085213

建筑与土木工程

全日制

调剂

32

梁家纶

101539210021176

土木建筑工程学院

085213

建筑与土木工程

全日制

调剂

33

李芳兵

103859210860097

土木建筑工程学院

085213

建筑与土木工程

全日制

调剂

34

梁锐

108789001010230

土木建筑工程学院

085213

建筑与土木工程

全日制

调剂

35

冯思源

103329100300781

土木建筑工程学院

085213

建筑与土木工程

非全日制

调剂

36

孙中翰

101419211403773

机械工程与自动化学院

080201

机械制造及其自动化

全日制

调剂

37

解杭达

101419371309059

机械工程与自动化学院

080203

机械设计及理论

全日制

调剂

38

冯巧宇

101549903000228

机械工程与自动化学院

085201

机械工程

全日制

一志愿

39

高培根

101549903000245

机械工程与自动化学院

085201

机械工程

全日制

一志愿

40

邢驰

101549903000224

机械工程与自动化学院

085201

机械工程

全日制

一志愿

41

熊思越

101549903000242

机械工程与自动化学院

085201

机械工程

全日制

一志愿

42

曹世衡

101549903000210

机械工程与自动化学院

085201

机械工程

全日制

一志愿

43

范晓东

101549903000167

机械工程与自动化学院

085201

机械工程

全日制

一志愿

44

陈昊

101549903000219

机械工程与自动化学院

085201

机械工程

全日制

一志愿

45

潘士超

101549903000171

机械工程与自动化学院

085201

机械工程

全日制

一志愿

46

秦齐缘

101549903000244

机械工程与自动化学院

085201

机械工程

全日制

一志愿

47

田颖涛

101549903000184

机械工程与自动化学院

085201

机械工程

全日制

一志愿

48

边帅

101549903000172

机械工程与自动化学院

085201

机械工程

全日制

一志愿

49

张思奇

101549903000189

机械工程与自动化学院

085201

机械工程

全日制

一志愿

50

胡元贺

101549903000229

机械工程与自动化学院

085201

机械工程

全日制

一志愿

51

赵彦东

101549903000173

机械工程与自动化学院

085201

机械工程

全日制

一志愿

52

高峰

101549903000195

机械工程与自动化学院

085201

机械工程

全日制

一志愿

53

尚伟

100049130404667

机械工程与自动化学院

085201

机械工程

全日制

调剂

54

付钰君

110659850004327

机械工程与自动化学院

085201

机械工程

全日制

调剂

55

孙旭滨

102529210004329

机械工程与自动化学院

085201

机械工程

全日制

调剂

56

杨志勇

104259540002619

机械工程与自动化学院

085201

机械工程

全日制

调剂

57

李奇

101459000006138

机械工程与自动化学院

085201

机械工程

全日制

调剂

58

郭光岩

101129000002094

机械工程与自动化学院

085201

机械工程

全日制

调剂

59

崔永志

101419370208076

机械工程与自动化学院

085201

机械工程

全日制

调剂

60

陈肖依

106159085200400

机械工程与自动化学院

085201

机械工程

全日制

调剂

61

黄孟强

102999210100427

机械工程与自动化学院

085201

机械工程

全日制

调剂

62

荆小飞

104249530006443

机械工程与自动化学院

085201

机械工程

全日制

调剂

63

王佳睿

104299560002227

机械工程与自动化学院

085201

机械工程

全日制

调剂

64

黄振彬

105909876503929

机械工程与自动化学院

085201

机械工程

全日制

调剂

65

余祥瑞

102889500013958

机械工程与自动化学院

085201

机械工程

全日制

调剂

66

武永强

102179000070081

机械工程与自动化学院

080202

机械电子工程

全日制

调剂

67

杜晓辉

101839214115776

机械工程与自动化学院

080202

机械电子工程

全日制

调剂

68

郭宏林

102179000070083

机械工程与自动化学院

080202

机械电子工程

全日制

调剂

69

金刚

101839214216454

汽车与交通工程学院

082304

载运工具运用工程

全日制

调剂

70

刘畅

100049131806110

汽车与交通工程学院

082303

交通运输规划与管理

全日制

调剂

71

宋荣华

101549918000724

汽车与交通工程学院

085222

交通运输工程

全日制

一志愿

72

张国赟

101549918000728

汽车与交通工程学院

085222

交通运输工程

全日制

一志愿

73

郭倩茹

101549918000726

汽车与交通工程学院

085222

交通运输工程

全日制

一志愿

74

石赛赛

101549918000720

汽车与交通工程学院

085222

交通运输工程

全日制

一志愿

75

徐凤

101549918000723

汽车与交通工程学院

085222

交通运输工程

全日制

一志愿

76

郝玉文

104279378702152

汽车与交通工程学院

085222

交通运输工程

非全日制

调剂

77

沈雪莹

100049370410388

汽车与交通工程学院

085222

交通运输工程

非全日制

调剂

78

程宇

102549210000315

汽车与交通工程学院

085222

交通运输工程

非全日制

调剂

79

魏东波

102549210003755

汽车与交通工程学院

085222

交通运输工程

非全日制

调剂

80

杨欣悦

101459000009064

汽车与交通工程学院

085222

交通运输工程

非全日制

调剂

81

王曦

107109613302289

汽车与交通工程学院

085222

交通运输工程

非全日制

调剂

82

王琪

101519002402442

汽车与交通工程学院

082302

交通信息工程及控制

全日制

调剂

83

朱凯庆

101549905000261

汽车与交通工程学院

085234

车辆工程

全日制

一志愿

84

张佳伟

101549905000292

汽车与交通工程学院

085234

车辆工程

全日制

一志愿

85

荣汇元

101549905000252

汽车与交通工程学院

085234

车辆工程

全日制

一志愿

86

夏宏鹏

101549905000291

汽车与交通工程学院

085234

车辆工程

全日制

一志愿

87

冯浩轩

101549905000322

汽车与交通工程学院

085234

车辆工程

全日制

一志愿

88

徐霄唯

101549905000282

汽车与交通工程学院

085234

车辆工程

全日制

一志愿

89

卢丽霞

101549905000308

汽车与交通工程学院

085234

车辆工程

全日制

一志愿

90

陈志强

101549905000253

汽车与交通工程学院

080204

车辆工程

全日制

一志愿

91

金鸿耀

101549905000323

汽车与交通工程学院

085234

车辆工程

全日制

一志愿

92

武亚南

101549905000304

汽车与交通工程学院

080204

车辆工程

全日制

一志愿

93

敖宏伟

101549905000301

汽车与交通工程学院

085234

车辆工程

全日制

一志愿

94

赵昊

101549905000336

汽车与交通工程学院

085234

车辆工程

全日制

一志愿

95

郭金宇

101549905000262

汽车与交通工程学院

085234

车辆工程

全日制

一志愿

96

张子聪

101549905000298

汽车与交通工程学院

085234

车辆工程

全日制

一志愿

97

王丽佳

101549905000257

汽车与交通工程学院

080204

车辆工程

全日制

一志愿

98

徐子豪

101549905000321

汽车与交通工程学院

085234

车辆工程

全日制

一志愿

99

彭湃

101549905000320

汽车与交通工程学院

085234

车辆工程

全日制

一志愿

100

李进

101549905000331

汽车与交通工程学院

085234

车辆工程

全日制

一志愿

101

郑福民

101549905000279

汽车与交通工程学院

085234

车辆工程

全日制

一志愿

102

赵明旭

101549905000263

汽车与交通工程学院

085234

车辆工程

全日制

一志愿

103

付阳

101549905000287

汽车与交通工程学院

085234

车辆工程

全日制

一志愿

104

李子柔

101549905000280

汽车与交通工程学院

085234

车辆工程

全日制

一志愿

105

党智韬

101549905000255

汽车与交通工程学院

085234

车辆工程

全日制

一志愿

106

赵梓杉

101549905000305

汽车与交通工程学院

085234

车辆工程

全日制

一志愿

107

张桂姝

101549905000316

汽车与交通工程学院

085234

车辆工程

全日制

一志愿

108

朱文静

101549905000293

汽车与交通工程学院

085234

车辆工程

全日制

一志愿

109

郭占兵

101549905000274

汽车与交通工程学院

085234

车辆工程

全日制

一志愿

110

王旭

101549905000325

汽车与交通工程学院

085234

车辆工程

全日制

一志愿

111

里一峰

101549905000278

汽车与交通工程学院

085234

车辆工程

全日制

一志愿

112

任洪卓

101549905000297

汽车与交通工程学院

085234

车辆工程

全日制

一志愿

113

张恭矾

101549905000326

汽车与交通工程学院

085234

车辆工程

全日制

一志愿

114

王冠楠

101549905000281

汽车与交通工程学院

085234

车辆工程

全日制

一志愿

115

衣明悦

101549905000332

汽车与交通工程学院

085234

车辆工程

全日制

一志愿

116

任禹燃

101549905000327

汽车与交通工程学院

085234

车辆工程

全日制

一志愿

117

姜文浩

101549905000310

汽车与交通工程学院

085234

车辆工程

全日制

一志愿

118

刘畅

101549905000335

汽车与交通工程学院

085234

车辆工程

全日制

一志愿

119

刘晶晶

101549905000288

汽车与交通工程学院

085234

车辆工程

全日制

一志愿

120

许永志

101549905000260

汽车与交通工程学院

085234

车辆工程

非全日制

一志愿

121

刘欣

100199021134034

汽车与交通工程学院

085234

车辆工程

全日制

调剂

122

高伟铭

107109211306103

汽车与交通工程学院

085234

车辆工程

全日制

调剂

123

张苏才

107109450609870

汽车与交通工程学院

085234

车辆工程

全日制

调剂

124

鹿一博

102139020000765

汽车与交通工程学院

080204

车辆工程

全日制

调剂

125

张博森

100069210508224

汽车与交通工程学院

085234

车辆工程

全日制

调剂

126

曹时

101839214411491

汽车与交通工程学院

080204

车辆工程

全日制

调剂

127

张宇涵

102879210204272

汽车与交通工程学院

085234

车辆工程

全日制

调剂

128

薛俊俊

104259540002492

汽车与交通工程学院

080204

车辆工程

全日制

调剂

129

李晓纲

103599210009874

汽车与交通工程学院

085234

车辆工程

全日制

调剂

130

杨宇生

102139020000772

汽车与交通工程学院

080204

车辆工程

全日制

调剂

131

夏从涛

104299560002035

汽车与交通工程学院

085234

车辆工程

非全日制

调剂

132

蔡佳钰

103869210202155

汽车与交通工程学院

085234

车辆工程

非全日制

调剂

133

王政

104649410030051

汽车与交通工程学院

085234

车辆工程

非全日制

调剂

134

陈鑫

116609010480403

汽车与交通工程学院

085234

车辆工程

非全日制

调剂

135

屈赫

101549908000376

材料科学与工程学院

080502

材料学

全日制

一志愿

136

邹德敏

101549908000374

材料科学与工程学院

080502

材料学

全日制

一志愿

137

范广宁

101549908000378

材料科学与工程学院

080502

材料学

全日制

一志愿

138

陈鸣

101549908000371

材料科学与工程学院

080502

材料学

全日制

一志愿

139

王子寒

101549908000384

材料科学与工程学院

080502

材料学

全日制

一志愿

140

刘超

101549908000370

材料科学与工程学院

080502

材料学

全日制

一志愿

141

徐磊

102919210303245

材料科学与工程学院

080502

材料学

全日制

调剂

142

张骁

102169002020116

材料科学与工程学院

080502

材料学

全日制

调剂

143

秦万鹏

102169002020118

材料科学与工程学院

080503

材料加工工程

全日制

调剂

144

计国庆

101549907000360

材料科学与工程学院

085204

材料工程

全日制

一志愿

145

隋新坤

101549907000365

材料科学与工程学院

085204

材料工程

全日制

一志愿

146

龙涛

101549907000359

材料科学与工程学院

085204

材料工程

非全日制

一志愿

147

董楠

101549907000363

材料科学与工程学院

085204

材料工程

非全日制

一志愿

148

于文雯

100089210007921

材料科学与工程学院

085204

材料工程

全日制

调剂

149

孟祥森

104249530007660

材料科学与工程学院

085204

材料工程

全日制

调剂

150

卜楠

100589123402225

材料科学与工程学院

085204

材料工程

全日制

调剂

151

刘晓珏

101429211603021

材料科学与工程学院

085204

材料工程

全日制

调剂

152

周佃沐

106189040302438

材料科学与工程学院

085204

材料工程

全日制

调剂

153

杨文铎

100809018020075

材料科学与工程学院

085204

材料工程

全日制

调剂

154

谭慎路

104269550002880

材料科学与工程学院

085204

材料工程

全日制

调剂

155

赵鹏飞

102529210004711

材料科学与工程学院

085204

材料工程

全日制

调剂

156

秦纪康

100059371308853

材料科学与工程学院

085204

材料工程

全日制

调剂

157

陈劢仑

102179000100348

材料科学与工程学院

085204

材料工程

全日制

调剂

158

陈佳彬

105909876505562

材料科学与工程学院

085204

材料工程

全日制

调剂

159

叶佩芸

118459040002544

电气工程学院

081104

模式识别与智能系统

全日制

调剂

160

肖倩

103369210200581

电气工程学院

081104

模式识别与智能系统

全日制

调剂

161

李俊鹏

101549910000422

电气工程学院

081101

控制理论与控制工程

全日制

一志愿

162

李玉林

101549910000426

电气工程学院

081101

控制理论与控制工程

全日制

一志愿

163

吴蕊彤

102569000002036

电气工程学院

081101

控制理论与控制工程

全日制

调剂

164

庄新鑫

102169003030263

电气工程学院

081101

控制理论与控制工程

全日制

调剂

165

周丽萍

103379210006524

电气工程学院

081101

控制理论与控制工程

全日制

调剂

166

杜秀斌

100059130202685

电气工程学院

081101

控制理论与控制工程

全日制

调剂

167

高寒菲

100809028010211

电气工程学院

081101

控制理论与控制工程

全日制

调剂

168

王特特

107049161473143

电气工程学院

081101

控制理论与控制工程

全日制

调剂

169

张凯翔

101429211602993

电气工程学院

081101

控制理论与控制工程

全日制

调剂

170

钱嘉宇

102939210402807

电气工程学院

085210

控制工程

全日制

调剂

171

宦普竞

102879210300838

电气工程学院

085210

控制工程

全日制

调剂

172

丁鲁松

104259540004611

电气工程学院

085210

控制工程

全日制

调剂

173

冯程成

102859211918400

电气工程学院

085210

控制工程

全日制

调剂

174

胡志鹏

103609210000571

电气工程学院

085210

控制工程

全日制

调剂

175

方一先

102879210308349

电气工程学院

085210

控制工程

全日制

调剂

176

苏波

104919204103140

电气工程学院

085210

控制工程

全日制

调剂

177

周夏华

102529210000581

电气工程学院

085210

控制工程

全日制

调剂

178

王振齐

104599411450096

电气工程学院

085210

控制工程

全日制

调剂

179

邵伟

102919210602844

电气工程学院

085210

控制工程

全日制

调剂

180

卢维峰

101459000006190

电气工程学院

085210

控制工程

全日制

调剂

181

马峥源

104599411450052

电气工程学院

085210

控制工程

全日制

调剂

182

林启立

102939210405946

电气工程学院

085210

控制工程

全日制

调剂

183

赵鑫

118459040003775

电气工程学院

085210

控制工程

全日制

调剂

184

宫蕊

101459000007259

电气工程学院

085210

控制工程

全日制

调剂

185

洪晨

111179210009359

电气工程学院

085210

控制工程

非全日制

调剂

186

高梁

106989441614949

电气工程学院

085210

控制工程

非全日制

调剂

187

苏锦瑾

102169003030175

电气工程学院

085210

控制工程

非全日制

调剂

188

高健

102169003030084

电气工程学院

081102

检测技术与自动化装置

全日制

调剂

189

苑畅

101429232501505

电气工程学院

081102

检测技术与自动化装置

全日制

调剂

190

张昊儒

101549911000526

电气工程学院

085207

电气工程

全日制

一志愿

191

李旦平

101549911000448

电气工程学院

085207

电气工程

全日制

一志愿

192

高冬阳

101549911000527

电气工程学院

085207

电气工程

全日制

一志愿

193

梁佳伟

101549911000492

电气工程学院

085207

电气工程

全日制

一志愿

194

孙丰彬

101549911000438

电气工程学院

085207

电气工程

全日制

一志愿

195

刘鑫

101549911000450

电气工程学院

085207

电气工程

全日制

一志愿

196

段薇

101549911000518

电气工程学院

085207

电气工程

全日制

一志愿

197

王瑶

101549911000487

电气工程学院

085207

电气工程

全日制

一志愿

198

邵国辉

101549911000451

电气工程学院

085207

电气工程

非全日制

一志愿

199

曹鸣涵

101549911000482

电气工程学院

085207

电气工程

非全日制

一志愿

200

刘权

101549911000522

电气工程学院

085207

电气工程

非全日制

一志愿

201

张馨月

101549911000516

电气工程学院

085207

电气工程

非全日制

一志愿

202

马俊力

101549911000517

电气工程学院

085207

电气工程

非全日制

一志愿

203

赵耀宗

106109085221641

电气工程学院

085207

电气工程

全日制

调剂

204

苏潇帆

100049131605981

电气工程学院

085207

电气工程

全日制

调剂

205

杜仲耀

103869210100973

电气工程学院

085207

电气工程

全日制

调剂

206

高洪亮

101889210601239

电气工程学院

085207

电气工程

全日制

调剂

207

王续衡

101889210601270

电气工程学院

085207

电气工程

全日制

调剂

208

徐佳琪

101889210601163

电气工程学院

085207

电气工程

全日制

调剂

209

王志武

104249530005450

电气工程学院

085207

电气工程

全日制

调剂

210

亓雅婷

101889210601269

电气工程学院

085207

电气工程

全日制

调剂

211

任思浩

106139085201727

电气工程学院

085207

电气工程

全日制

调剂

212

蔡宇航

106119511080343

电气工程学院

085207

电气工程

全日制

调剂

213

赵新

101889210600836

电气工程学院

085207

电气工程

全日制

调剂

214

刘一鸿

116329085207354

电气工程学院

085207

电气工程

全日制

调剂

215

王坤

104039085207059

电气工程学院

085207

电气工程

全日制

调剂

216

樊章

106139085201519

电气工程学院

085207

电气工程

非全日制

调剂

217

刘文博

101549911000512

电气工程学院

080802

电力系统及其自动化

全日制

一志愿

218

张宇

101549911000528

电气工程学院

080802

电力系统及其自动化

全日制

一志愿

219

梁景楠

102169003020004

电气工程学院

080802

电力系统及其自动化

全日制

调剂

220

张培德

101889210600486

电气工程学院

080802

电力系统及其自动化

全日制

调剂

221

张旭行

102169003020116

电气工程学院

080802

电力系统及其自动化

全日制

调剂

222

孙文辉

102909211301090

电气工程学院

080802

电力系统及其自动化

全日制

调剂

223

聂志芳

100809014010080

电气工程学院

080802

电力系统及其自动化

全日制

调剂

224

刘嘉馨

101549909000416

电子与信息工程学院

081000

信息与通信工程

全日制

一志愿

225

马洪强

101549909000407

电子与信息工程学院

081000

信息与通信工程

全日制

一志愿

226

唐孟麒

106179010130348

电子与信息工程学院

081000

信息与通信工程

全日制

调剂

227

任佳兴

100059110500174

电子与信息工程学院

081000

信息与通信工程

全日制

调剂

228

闫佳

101459000000761

电子与信息工程学院

081000

信息与通信工程

全日制

调剂

229

黄双江

100809019020171

电子与信息工程学院

081000

信息与通信工程

全日制

调剂

230

房玉超

101549917000688

电子与信息工程学院

081200

计算机科学与技术

全日制

一志愿

231

于丽香

104259540001803

电子与信息工程学院

081200

计算机科学与技术

全日制

调剂

232

张星

101519001301241

电子与信息工程学院

081200

计算机科学与技术

全日制

调剂

233

郑涛

100089210008131

电子与信息工程学院

081200

计算机科学与技术

全日制

调剂

234

杨历省

100809028020254

电子与信息工程学院

081200

计算机科学与技术

全日制

调剂

235

吴晓雨

102139040002449

电子与信息工程学院

081200

计算机科学与技术

全日制

调剂

236

唐志强

102939210300553

电子与信息工程学院

081200

计算机科学与技术

全日制

调剂

237

张铎

101419212004250

电子与信息工程学院

081200

计算机科学与技术

全日制

调剂

238

宋霄

100799000002807

电子与信息工程学院

081200

计算机科学与技术

全日制

调剂

239

王啸

102179000060425

电子与信息工程学院

081200

计算机科学与技术

全日制

调剂

240

申雪峰

101549917000680

电子与信息工程学院

085211

计算机技术

全日制

一志愿

241

孙爽

101549917000690

电子与信息工程学院

085211

计算机技术

全日制

一志愿

242

赵倩

101549917000714

电子与信息工程学院

085211

计算机技术

全日制

一志愿

243

陈昊

101549917000701

电子与信息工程学院

085211

计算机技术

全日制

一志愿

244

郑岚卉

101549917000704

电子与信息工程学院

085211

计算机技术

全日制

一志愿

245

王明月

101549917000697

电子与信息工程学院

085211

计算机技术

全日制

一志愿

246

李安然

101549917000695

电子与信息工程学院

085211

计算机技术

全日制

一志愿

247

钱慧慧

102909211704758

电子与信息工程学院

085211

计算机技术

全日制

调剂

248

冯悦

100059211306088

电子与信息工程学院

085211

计算机技术

全日制

调剂

249

路太宇

102939210300556

电子与信息工程学院

085211

计算机技术

全日制

调剂

250

李刚

101519001301303

电子与信息工程学院

085211

计算机技术

非全日制

调剂

251

岳文

110659850005636

电子与信息工程学院

085211

计算机技术

非全日制

调剂

252

杜邦

107329001682692

电子与信息工程学院

085211

计算机技术

非全日制

调剂

253

史志学

102529210002263

电子与信息工程学院

085211

计算机技术

非全日制

调剂

254

王嘉豪

106179020223608

电子与信息工程学院

085211

计算机技术

非全日制

调剂

255

程文见

106179020223592

电子与信息工程学院

085211

计算机技术

非全日制

调剂

256

董苏醒

102879211606435

电子与信息工程学院

085211

计算机技术

非全日制

调剂

257

刘鑫

110659850002357

电子与信息工程学院

085211

计算机技术

非全日制

调剂

258

冯朝阳

100949028082006

电子与信息工程学院

085211

计算机技术

非全日制

调剂

259

孙佳宁

101549909000396

电子与信息工程学院

085208

电子与通信工程

全日制

一志愿

260

常雅婷

101549909000406

电子与信息工程学院

085208

电子与通信工程

全日制

一志愿

261

商磊

101549909000399

电子与信息工程学院

085208

电子与通信工程

全日制

一志愿

262

刘振旅

101549909000397

电子与信息工程学院

085208

电子与通信工程

全日制

一志愿

263

李洋洋

101549909000389

电子与信息工程学院

085208

电子与通信工程

全日制

一志愿

264

杜禹霆

101549925000785

电子与信息工程学院

085208

电子与通信工程

全日制

一志愿

265

罗乐

101549909000405

电子与信息工程学院

085208

电子与通信工程

全日制

一志愿

266

盖伶柯

101549909000401

电子与信息工程学院

085208

电子与通信工程

全日制

一志愿

267

仇嘉帅

101549909000417

电子与信息工程学院

085208

电子与通信工程

全日制

一志愿

268

翟小强

101549909000390

电子与信息工程学院

085208

电子与通信工程

全日制

一志愿

269

陈靖宇

101549925000774

电子与信息工程学院

085208

电子与通信工程

全日制

一志愿

270

吕敬

101549909000388

电子与信息工程学院

085208

电子与通信工程

全日制

一志愿

271

刘妍

101549909000398

电子与信息工程学院

085208

电子与通信工程

全日制

一志愿

272

龚瑞雪

101549909000387

电子与信息工程学院

085208

电子与通信工程

全日制

一志愿

273

潘凤麟

101549909000393

电子与信息工程学院

085208

电子与通信工程

非全日制

一志愿

274

佟诗文

101549909000415

电子与信息工程学院

085208

电子与通信工程

非全日制

一志愿

275

喻石

106179010191129

电子与信息工程学院

085208

电子与通信工程

全日制

调剂

276

张航

102939210107644

电子与信息工程学院

085208

电子与通信工程

全日制

调剂

277

贾昕明

101519001501518

电子与信息工程学院

085208

电子与通信工程

非全日制

调剂

278

王文静

106169085200099

电子与信息工程学院

085208

电子与通信工程

非全日制

调剂

279

张超泽

100339355037035

电子与信息工程学院

085208

电子与通信工程

非全日制

调剂

280

何柳

101549925000773

电子与信息工程学院

080804

电力电子与电力传动

全日制

一志愿

281

张帅

101549925000777

电子与信息工程学院

080804

电力电子与电力传动

全日制

一志愿

282

李航

101549925000766

电子与信息工程学院

080804

电力电子与电力传动

全日制

一志愿

283

张喆

103199321911699

电子与信息工程学院

080804

电力电子与电力传动

全日制

调剂

284

司有谱

102569000001204

电子与信息工程学院

080804

电力电子与电力传动

全日制

调剂

285

贾强

101129000003434

电子与信息工程学院

080804

电力电子与电力传动

全日制

调剂

286

张驰

101549913000574

经济学院

085222

交通运输工程

全日制

一志愿

287

刘煜

101549913000594

经济学院

085222

交通运输工程

全日制

一志愿

288

田一辰

101549913000555

经济学院

085222

交通运输工程

全日制

一志愿

289

李珂显

101549913000566

经济学院

085222

交通运输工程

全日制

一志愿

290

李霖

101549913000556

经济学院

085222

交通运输工程

全日制

一志愿

291

何潇

101549913000571

经济学院

085222

交通运输工程

全日制

一志愿

292

苗苗

101549913000581

经济学院

085222

交通运输工程

全日制

一志愿

293

何俊杰

101549913000587

经济学院

085222

交通运输工程

全日制

一志愿

294

王元欢

101549913000590

经济学院

085222

交通运输工程

全日制

一志愿

295

王鑫章

101549913000563

经济学院

085222

交通运输工程

全日制

一志愿

296

陈澍

101549913000570

经济学院

085222

交通运输工程

全日制

一志愿

297

郭冬雪

101549913000533

经济学院

085222

交通运输工程

全日制

一志愿

298

张馨予

101549913000564

经济学院

085222

交通运输工程

全日制

一志愿

299

陈子廓

101549913000588

经济学院

085222

交通运输工程

全日制

一志愿

300

王可心

101549913000557

经济学院

120200

工商管理

全日制

一志愿

301

方霞

101549913000585

经济学院

120200

工商管理

全日制

一志愿

302

周兵

101549913000591

经济学院

120200

工商管理

全日制

一志愿

303

梁妍

101549913000546

经济学院

120200

工商管理

全日制

一志愿

304

杨颖

104239370104687

经济学院

120200

工商管理

全日制

调剂

305

李鹏燕

101739280304058

经济学院

120200

工商管理

全日制

调剂

306

李笑

107309021012611

经济学院

120200

工商管理

全日制

调剂

307

王艺莹

100049130705069

经济学院

120200

工商管理

全日制

调剂

308

井馨

102469210019473

经济学院

120200

工商管理

全日制

调剂

309

李玥

105369620201731

经济学院

120200

工商管理

非全日制

调剂

310

袁静怡

101549915000627

马克思主义学院

030505

思想政治教育

全日制

一志愿

311

杨志

101549915000657

马克思主义学院

030505

思想政治教育

全日制

一志愿

312

高美娜

101549915000596

马克思主义学院

030505

思想政治教育

全日制

一志愿

313

马蕊茜

101549915000645

马克思主义学院

030505

思想政治教育

全日制

一志愿

314

邓飞

101549915000602

马克思主义学院

030505

思想政治教育

全日制

一志愿

315

王梦

101549915000626

马克思主义学院

030505

思想政治教育

全日制